Карпета Татьяна Васильевна

Кандидат физико-математических наук

Доцент

Научные интересы: дифференциальные уравнения в частных производных, математическое моделирование, численные методы, механика.

Биография

В 2002 году окончила математический факультет ЧГПУ и поступила на работу ассистентом  кафедры математического анализа ЮУрГУ.  В 2006 году поступила в аспирантуру ЮУрГУ по специальности 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы, комплексы программ». В 2010 году под руководством д. ф.-м. н. защитила диссертацию «Математические модели напряженного состояния неоднородных цилиндрических стержней» на соискание ученой степени к. ф.-м. н. по специальности 05.13.18  «Математическое моделирование, численные методы, комплексы программ». С 2014 работаю доцентом кафедры прикладная математика ЮУрГУ.

Все преподаватели