Лут Александр Валерьевич

Ученое звание не указано
Ученая степень не указана

В 2011 году окончил МОУ СОШ №101 г. Челябинска (11 классов).
В 2015 году получил диплом бакалавра ЮУрГУ по направлению «010100 — Математика».
В 2017 году завершил (с отличием) магистратуру ЮУрГУ направления «01.04.01 — Математика» на кафедре «УМФ».
В 2021 году окончил аспирантуру ЮУрГУ по направлению «01.06.01 Математика и Механика» Специальность «01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление» на кафедре «ПМиП».

Научный руководитель
Доктор физико-математических наук, профессор, Замышляева Алена Александровна.

1 курс: Архитектура ЭВМ;
2 курс: Алгоритмы и структуры данных; Объектно-ориентированное программирование; Практикум по объектно-ориентированному программированию; Теория автоматов и алгоритмов;
3 курс: Базы данных; Лабораторный практикум по базам данных;

Все преподаватели