Командная олимпиада имени Эвнина

20 апреля 2024

20 апреля (суббота) 2024 г. с 13:30 до 17:30 ауд. 202-205/3г будет проводить XII открытую командную ОЛИМПИАДУ по математике, посвященную памяти Александра Юрьевича Эвнина. Заявки на участие принимаются до 18 апреля (включительно) через форму. В заявке необходимо указать название команды и состав (не более 4-х человек и не менее двух; в одной команде могут быть представители разных групп, классов, учебных заведений). Принимаются заявки студентов любых курсов, магистров, аспирантов, школьников. Подробную информацию о олимпиаде можно найти в группе ВК  «Математический конкурс».