Технологический триумф на Startup Village: «ParseR»

10 июня 2023

В теплых объятиях Москвы, в свете блестящих идей и передовых разработок, XI технологический форум Startup Village «Время инноваций 2023» расцвел в конце мая. Организаторами стали Фонд «Сколково», ВЭБ.РФ и корпорация «Синергия», а среди привлекших взоры гостей была и команда финалистов осеннего акселератора из Южного Уральского Государственного Университета.

На этом мероприятии сияли Николай Соловьев (ЕТ-122), Андрей Бобышев (ЕТ-122) и Дмитрий Калюжин (ЕТ-412) – душа и творческий мозг проекта «ParseR». Этот проект замышляет создание уникального сервиса, способного помочь предприятиям и индивидуальным предпринимателям в стратегических решениях. Сервис обещает не только упростить процесс принятия решений о выходе на рынок с товаром, но и обеспечить быстрый доступ к наиболее выгодным предложениям, а также провести глубокий анализ потенциальных рынков сбыта.

Это впечатляющее достижение стало ярким примером инновационного мышления и предпринимательского духа, который зажигает путь к будущему. Дата этого заметного события – великий месяц мая, год 2023.